Организация

Трайтэк

4,3
Александров
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Трайтэк

                 

           Компания «Трайтэк» - интернет-провайдер Владимирской области, работающий на рынке предоставления услуг связи с 2001 года. На сегодняшний день абонентами компании являются больше 50 000 жителей городов Владимирской области: Александров, Струнино, Карабаново, Кольчугино, Юрьев-Польский, Киржач, Собинка, Лакинск, Владимир, Вязники, Гусь-Хрустальный, Муром, Гороховец, Покров, Петушки, а так же жители различных ДПК и СНТ области.  

Головной офис компании "Трайтэк" расположен в городе Александров.

В компании "Трайтэк" сегодня работает более 350 специалистов - инженеров связи, специалистов по работе с абонентами, специалистов технической поддержки, монтажников ВОЛС.

Мы рады принять к себе в команду как состоявшихся профессионалов, так и начинающих карьерный путь специалистов. В компании организовано обучение новых сотрудников, оплата мобильной связи, ГСМ, спец.одежда, бесплатный домашний Интернет для сотрудников,  Комфортный офис рядом с домом и дружный молодой коллектив - отличная среда для личностного и профессионального роста.  

Результат нашей работы - это довольные клиенты компании!

 

.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
В компании отличный коллектив и условия работы - работодатель обеспечивает сотрудников всем необходимым. Очень важно для меня открытое к диалогу руководство и возможность прокачивать собственные навыки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании